Saumeray (28800)

INTENSITÉ - Votre place sur la grille du Intensité Karting Trophy

Lundi :Raphaël, Chartres
Lundi : Luc, Saumeray.
Télécharger : Audio icon Lundi : Luc, Saumeray.
Mardi : Kévin, Bleury-Saint-Symphorien.
Mardi : Christophe, La Chapelle-du-Noyer.
Mercredi : Jonathan, Viabon.
Mercredi : Pierre, Amilly.
Jeudi : Jimmy, Châteaudun
Jeudi : Bérangère, Lucé

Pour gagner envoyer uns SMS au 0 769 702 701 avec le code jeu indiqué sur l'antenne avec vos nom prénom et lieu de résidence.

INTENSITE - Les gagnants du Grand jeu de l'été (cinquième semaine)

Lundi : Katheleen, Cintray
Lundi : Angélique, la Chapelle-du-Noyer
Mardi : Françoise, Lucé.
Mercredi : Hubert, Auneau.
Mercredi : Philippe, Pré-Saint-Evroult.
Jeudi : Elodie, Villampuy.
Jeudi : Suzanne, Saumeray.
Jeudi : Raphael, Arrou.
Télécharger : Audio icon Jeudi : Raphael, Arrou.
Vendredi : Valérie, Bonneval.

Pour gagner envoyer uns SMS au 0 769 702 701 avec le code jeu indiqué sur l'antenne avec vos nom prénom et lieu de résidence. (code différent chaque semaine).

INTENSITÉ- Le Grand Jeu de l'été

Lundi : Gaëtan, Pré-Saint-Evroult (Entrées Dunois Kart).
Lundi : Dylan, Saumeray (Entrées Futuroscope).
Lundi : Chantal, Cormainville (Entrées Odyssée).
Mardi : Pascal, Cormainville
Mardi : Laëtitia, Moutiers-en-Beauce.
Mardi : Joël, Lucé.
Télécharger : Audio icon Mardi : Joël, Lucé.
Mercredi : Ludivine, Flacey.
Mercredi : Emily, Chuisnes.
Mercredi : Sandrine, le Gault-Saint-Denis.
Jeudi : Natasha, Saint-Denis-les-Ponts
Jeudi : Déborah, Bouville
Jeudi : Michel, Le Coudray.

Pour gagner envoyer uns SMS au 0 769 702 701 avec le code jeu indiqué sur l'antenne avec vos nom prénom et lieu de résidence. (Le code changera chaque semaine)

EURE-ET-LOIR - Lancement de la plateforme « Territoires » à Saumeray

Le député Philippe Vigier a participé à la création d'une plateforme participative nommée « Territoires ». Elle va permettre aux citoyens de réfléchir et d'échanger sur 7 thèmes comme l'Europe, le numérique, la société, les territoires ou encore les institutions.

Toute l'actualité de : 

INTENSITÉ - Réécoutez les gagnants des stages de pilotage

Gagnant mardi : Carole, Baignolet.
Gagnant mercredi : Dylan, Saumeray
Gagnant jeudi : Laurent, Béville-le-Comte
Gagnant vendredi : Maxime, Bonneval
Gagnant vendredi : Johane, Chartres

INTENSITÉ - Les gagnants des dernières places du Fabuleux Noël du château de Maintenon

Lundi : Marie, Saint-Luperce
Mardi : Sylvie, Bonneval.
Mercredi : Aurore, Châteaudun
Jeudi : Julie, Saint-Germain-le-Gaillard.
Vendredi : Antoine, Saumeray.

Le Fabuleux Noël du château de Maintenon, saison III, affiche COMPLET. Les dernières places étaient à gagner sur Intensité...

Pages

Subscribe to Saumeray