LE COUDRAY - Vente aux enchères bimensuelle

Vente aux enchères

Mardi 30 juillet à 9h30 à l'Espace des ventes du Coudray : vente aux enchères bimensuelle.

Tableaux, dessins, lithographies, gravures, objets de vitrine, objets de décoration, art de la table, céramiques, verreries, textiles, bijoux, argenterie, objets publicitaires, livres, mobilier tous styles et époques.

https://www.ivoire-france.com/chartres/fr/acheter/58-ventes_venir/

Thème :

Toute l'actualité de :

A lire aussi...

Dans l'agenda

LE COUDRAY - Conseil municipal Lundi 26 août 2019 - 20:30
LE COUDRAY - Concours de pétanque Samedi 31 août 2019 - 13:30
LE COUDRAY - Thé dansant avec Nicolas Devoir Vendredi 6 septembre 2019 - 14:00
LE COUDRAY - Randonnée cyclo : la Coudrionne Dimanche 8 septembre 2019 - 07:15
LE COUDRAY - Forum des associations Dimanche 8 septembre 2019 - 09:00
LE COUDRAY - Vente aux enchères Mardi 10 septembre 2019 - 09:30
LE COUDRAY - Vente aux enchères Mardi 24 septembre 2019 - 09:30
LE COUDRAY - Course du Souffle Dimanche 29 septembre 2019 - 10:00
LE COUDRAY - Vente aux enchères Mardi 8 octobre 2019 - 09:30
LE COUDRAY - Octobre Rose : Concert de Joniece Jamison et Peljim Vendredi 11 octobre 2019 - 20:30

Pour figurer dans l'agenda

Message aux associations et organisateurs de manifestations en Eure-et-Loir et dans les départements limitrophes (41, 45, 91, 78, 27, 61 et 72) : Pour figurer dans notre agenda gratuitement, il suffit de nous adresser par mail à agenda@intensite.net le calendrier des manifestations ouvertes au public, flyers ou textes. Vos rendez-vous seront publiés au plus vite. Vous pouvez aussi utiliser le formulaire : ICI.

Pour diffuser sur notre antenne dans le Forum des Associations, voir  ICI, en pdf.