LE COUDRAY - Vente aux enchères bimensuelle

Vente aux enchères

Mardi 5 février, 19 février, 5 mars, 19 mars, 2 avril, 16 avril, 30 avril, 14 mai, 28 mai, 11 juin, 25 juin, 16 juillet, 30 juillet à 9h30 à l'Espace des ventes du Coudray : Vente aux enchères bimensuelle.

Tableaux, dessins, lithographies, gravures, objets de vitrine, objets de décoration, art de la table, céramiques, verreries, textiles, bijoux, argenterie, objets publicitaires, livres, mobilier tous styles et époques.

Samedi 10h à 12h30 et 14h à 16h, mardi 9h à 9h30

https://www.ivoire-france.com/chartres/fr/acheter/58-ventes_venir/

Thème :

Toute l'actualité de :

A lire aussi...

Dans l'agenda

Pour figurer dans l'agenda

Message aux associations et organisateurs de manifestations en Eure-et-Loir et dans les départements limitrophes (41, 45, 91, 78, 27, 61 et 72) : Pour figurer dans notre agenda gratuitement, il suffit de nous adresser par mail à agenda@intensite.net le calendrier des manifestations ouvertes au public, flyers ou textes. Vos rendez-vous seront publiés au plus vite. Vous pouvez aussi utiliser le formulaire : ICI.

Pour diffuser sur notre antenne dans le Forum des Associations, voir  ICI, en pdf.