LE COUDRAY - Vente aux enchères bimensuelle

Vente aux enchères

Mardi 11 et 25 septembre, 9 et 23 octobre, 6 et 20 novembre, 4 et 18 décembre à 9h30 à l'Espace des ventes du Coudray : Vente aux enchères bimensuelle. Tableaux, dessins, lithographies, gravures, objets de vitrine, objets de décoration, art de la table, textiles, bijoux, argenterie, objets publicitaires, livres tout styles et époques.

https://www.ivoire-france.com/chartres

Thème :

Toute l'actualité de :

A lire aussi...

Dans l'agenda

Pour figurer dans l'agenda

Message aux associations et organisateurs de manifestations en Eure-et-Loir et dans les départements limitrophes (41, 45, 91, 78, 27, 61 et 72) : Pour figurer dans notre agenda gratuitement, il suffit de nous adresser par mail à agenda@intensite.net le calendrier des manifestations ouvertes au public, flyers ou textes. Vos rendez-vous seront publiés au plus vite. Vous pouvez aussi utiliser le formulaire : ICI.

Pour diffuser sur notre antenne dans le Forum des Associations, voir  ICI, en pdf.