LE COUDRAY - Vente aux enchères

Vente aux enchères

Mardi 21 janvier à 9h30 et 14h00 à l'Espace des Ventes du Coudray : vente aux enchères.

Tableaux, dessins, lithograp hies, gravures, objets de vitrine, objets de décoration, art de la table, céramiques, verreries, textiles, bijoux, argenterie, objets publicitaires, livres, mobilier tous styles et époques.

Exposition : Samedi 18 janvier de 10h à 12h30 et de 14h à 16h. Mardi 21 janvier de 9h à 9h30.

https://www.ivoire-france.com/chartres

Thème :

Toute l'actualité de :

A lire aussi...

Dans l'agenda

LE COUDRAY - Vente aux enchères : machines à écrire, ferronnerie et art populaire Mardi 28 janvier 2020 - 10:30
CHARTRES - Conseil communautaire de Chartres Métropole Jeudi 30 janvier 2020 - 20:30
LE COUDRAY - Repas de l'amitié Samedi 1 février 2020 - 12:30
LE COUDRAY - Vente aux enchères : jouets et chemin de fer Samedi 8 février 2020 - 10:00
LE COUDRAY - Vente aux enchères : autour de la poupée Mardi 11 février 2020 - 10:00
LE COUDRAY - Ateliers bien-être Mardi 11 février 2020 - 14:00
LE COUDRAY - Balade thermographique Mardi 11 février 2020 - 18:30
LE COUDRAY - Ateliers bien-être Mercredi 12 février 2020 - 14:00
LE COUDRAY - Vente aux enchères Mardi 18 février 2020 - 09:30
LE COUDRAY - Vente aux enchères Mardi 25 février 2020 - 09:30

Pour figurer dans l'agenda

Message aux associations et organisateurs de manifestations en Eure-et-Loir et dans les départements limitrophes (41, 45, 91, 78, 27, 61 et 72) : Pour figurer dans notre agenda gratuitement, il suffit de nous adresser par mail à agenda@intensite.net le calendrier des manifestations ouvertes au public, flyers ou textes. Vos rendez-vous seront publiés au plus vite. Vous pouvez aussi utiliser le formulaire : ICI.

Pour diffuser sur notre antenne dans le Forum des Associations, voir  ICI, en pdf.