LE COUDRAY - Vente aux enchères

Vente aux enchères

Mardi 10 septembre, 24 septembre, 8 octobre, 22 octobre, 5 novembre, 19 novembre, 3 décembre à 9h30 et 14h00 : à l'Espace des ventes du Coudray : Vente aux enchères bimensuelle.

Tableaux, dessins, lithographies, gravures, objets de vitrine, objets de décoration, art de la table, céramiques, verreries, textiles, bijoux, argenterie, objets publicitaires, livres, mobilier tous styles et époques.

Thème :

Toute l'actualité de :

Dans l'agenda

LE COUDRAY - Mois sans tabac : marche sans tabac Samedi 16 novembre 2019 - 10:00
CHARTRES - Conseil communautaire de Chartres Métropole Lundi 25 novembre 2019 - 20:30
LE COUDRAY - Marché de Noël et Bourse aux jouets Dimanche 1 décembre 2019 - 10:00
LE COUDRAY - Vente aux enchères : TSF, sciences et techniques, machines à écrire Mardi 17 décembre 2019 - 10:00
LE COUDRAY - Cyclo-cross Dimanche 5 janvier 2020 - 13:00
LE COUDRAY - Repas de l'amitié Samedi 1 février 2020 - 12:30

Pour figurer dans l'agenda

Message aux associations et organisateurs de manifestations en Eure-et-Loir et dans les départements limitrophes (41, 45, 91, 78, 27, 61 et 72) : Pour figurer dans notre agenda gratuitement, il suffit de nous adresser par mail à agenda@intensite.net le calendrier des manifestations ouvertes au public, flyers ou textes. Vos rendez-vous seront publiés au plus vite. Vous pouvez aussi utiliser le formulaire : ICI.

Pour diffuser sur notre antenne dans le Forum des Associations, voir  ICI, en pdf.