Cinemobile

Dimanche 26 septembre 2021 - 18:00
OUZOUER-LE-MARCHÉ (41) - Cinémobile

Dimanche 26 septembre à Ouzouer-le-Marché (Beauce-la-Romaine, Loir-et-Cher) : Cinémobile.

  • 18h00 : Baby Boss 2.
  • 20h30 : Un triomphe.

Lundi 27 septembre 2021 - 14:00
OUZOUER-LE-MARCHÉ (41) - Cinémobile

Lundi 27 septembre à Ouzouer-le-Marché (Beauce-la-Romaine, Loir-et-Cher) : Cinémobile.

  • 14h00 : Délicieux.
  • 16h00 : La terre des hommes.
  • 18h00 : La Pat' Patrouille.

Samedi 9 octobre 2021 - 16:30
NEUVILLE-AUX-BOIS (45) - Cinémobile

Samedi 9 octobre à Neuville-aux-Bois (Loiret) : Cinémobile.

  • 16h30 : La Baleine et l'escargote.
  • 17h30 : Délicieux.
  • 20h00 : Dune.

Dimanche 10 octobre 2021 - 16:00
VOVES - Cinémobile

Dimanche 10 octobre à Voves (Les Villages-Vovéens) : Cinémobile.

  • 16h00 : La baleine et l'escargote.
  • 17h30 : La terre des hommes.
  • 20h00 : Dune.

Dimanche 10 octobre 2021 - 17:45
BROU - Cinémobile

Dimanche 10 octobre à Brou : Cinémobile.

  • 17h45 : La Pat'Patrouille.
  • 20h00 : Dune.

Lundi 11 octobre 2021 - 16:00
BROU - Cinémobile

Lundi 11 octobre à Brou : Cinémobile.

  • 16h00 : Délicieux.
  • 18h00 : La terres des hommes.

VOVES - Cinémobile

Lundi 11 octobre à Voves (Les Villages-Vovéens) : Cinémobile.

  • 16h00 : Délicieux.
  • 18h00 : La Pat' Patrouille.
Mardi 12 octobre 2021 - 14:00
MONDOUBLEAU (41) - Cinémobile

Mardi 12 octobre à Mondoubleau (Loir-et-Cher) : Cinémobile.

  • 14h00 : La terre des hommes.
  • 15h45 : Délicieux.
  • 17h45 : La Pat' Patrouille.
  • 20h00 : Dune.

Mardi 12 octobre 2021 - 15:45
ILLIERS-COMBRAY - Cinémobile

Mardi 12 octobre à Illiers-Combray : Cinémobile.

  • 15h45 : Délicieux.
  • 17h45 : La Pat' Patrouille.
  • 20h00 : Dune.

Mercredi 13 octobre 2021 - 15:30
COURVILLE-SUR-EURE - Cinémobile

Mercredi 13 octobre à Courville-sur-Eure : Cinémobile.

  • 15h30 : La Pat' Patrouille.
  • 18h00 : Délicieux.
  • 20h30 : Un triomphe.

Mercredi 13 octobre 2021 - 16:00
ORGÈRES-EN-BEAUCE - Cinémobile

Mercredi 13 octobre à Orgères-en-Beauce : Cinémobile.

  • 16h00 : La Pat' Patrouille.
  • 18h00 : Mémoire filmée de la Beauce.
  • 20h30 : Délicieux.

Mercredi 13 octobre 2021 - 18:00
ORGÈRES-EN-BEAUCE - Mémoire filmée en Beauce

Mercredi 13 octobre à 18h00 à Orgères-en-Beauce, Cinémobile : Mémoire filmée en Beauce.

Jeudi 14 octobre 2021 - 16:00
NOGENT-LE-ROI - Cinémobile

Jeudi 14 octobre à Nogent-le-Roi : Cinémobile.

  • 16h00 : La terre des hommes.
  • 18h00 : La Pat' Patrouille.
  • 20h30 : Délicieux.

Vendredi 15 octobre 2021 - 15:45
MAINTENON - Cinémobile

Vendredi 15 octobre à Maintenon : Cinémobile.

  • 15h45 : Délicieux.
  • 17h45 : La Pat' Patrouille.
  • 20h00 : Dune.

Samedi 16 octobre 2021 - 16:00
AUNEAU - Cinémobile

Samedi 16 octobre à Auneau (Auneau-Bleury-Saint-Symphorien) : Cinémobile.

  • 16h00 : La Pat' Patrouille.
  • 18h00 : Délicieux.
  • 20h30 : Un triomphe.

Samedi 16 octobre 2021 - 16:30
PATAY (45) - Cinémobile

Samedi 16 octobre à Patay (Loiret) : Cinémobile.

  • 16h30 : La baleine et l'escargote.
  • 17h30 : Délicieux.
  • 20h00 : Dune.

Dimanche 17 octobre 2021 - 16:00
ARTENAY (45) - Cinémobile

Dimanche 17 octobre à Artenay (Loiret) : Cinémobile.

  • 16h00 : La baleine et l'escargote.
  • 18h00 : La terre des hommes.
  • 20h00 : Dune.
Dimanche 17 octobre 2021 - 16:30
TOURY - Cinémobile

Dimanche 17 octobre à Toury : Cinémobile.

  • 16h30 : La baleine et l'escargote.
  • 17h30 : La Pat' Patrouille.
  • 20h00 : Dune.

Lundi 18 octobre 2021 - 16:00
ARTENAY (45) - Cinémobile

Lundi 18 octobre à Artenay (Loiret) : Cinémobile.

  • 16h00 : Délicieux.
  • 18h00 : La Pat' Patrouille.
TOURY - Cinémobile

Lundi 18 octobre à Toury : Cinémobile.

  • 16h00 : Délicieux.
  • 18h00 : Un triomphe.

Vendredi 22 octobre 2021 - 15:45
MER (41) - Cinémobile

Vendredi 22 octobre à Mer (Loir-et-Cher) : Cinémobile.

  • 15h45 : Eugénie Grandet.
  • 17h45 : Pil.
  • 20h00 : Mourir peut attendre.
Dimanche 24 octobre 2021 - 17:45
OUZOUER-LE-MARCHÉ (41) - Cinémobile

Dimanche 24 octobre à Ouzouer-le-Marché (Beauce-la-Romaine, Loir-et-Cher) : Cinémobile.

  • 17h45 : Pil.
  • 20h00 : Mourir peut attendre.

Lundi 25 octobre 2021 - 11:00
OUZOUER-LE-MARCHÉ (41) - Cinémobile

Lundi 25 octobre à Ouzouer-le-Marché (Beauce-la-Romaine, Loir-et-Cher) : Cinémobile.

  • 11h00 : La Baleine et l'escargote.
  • 14h00 : La vie de château
  • 16h00 : Eugénie Grandet.
  • 18h00 : Tout s'est bien passé.
Samedi 6 novembre 2021 - 16:00
NEUVILLE-AUX-BOIS (45) - Cinémobile

Samedi 6 novembre à Neuville-aux-Bois (Loiret) : Cinémobile.

  • 16h00 : Le Peuple Loup.
  • 18h00 : Cette musique ne joue pour personne.
  • 20h30 : Eiffel.

Dimanche 7 novembre 2021 - 16:30
VOVES - Cinémobile

Dimanche 7 novembre à Voves (Les Villages-Vovéens) : Cinémobile.

  • 16h30 : La vie de château.
  • 17h30 : La Famille Addams 2.
  • 20h00 : Mourir peut attendre.

Dimanche 7 novembre 2021 - 17:45
BROU - Cinémobile

Dimanche 7 novembre à Brou : Cinémobile.

  • 17h45 : La Famille Addams 2.
  • 20h00 : Mourir peut attendre.

Lundi 8 novembre 2021 - 15:30
VOVES - Cinémobile

Lundi 8 novembre à Voves (Les Villages-Vovéens) : Cinémobile.

  • 15h30 : Les Camarades.
  • 18h00 : Eiffel.
Lundi 8 novembre 2021 - 16:00
BROU - Cinémobile

Lundi 8 novembre à Brou : Cinémobile.

  • 16h00 : Eugénie Grandet.
  • 18h00 : Eiffel.

Mardi 9 novembre 2021 - 16:00
ILLIERS-COMBRAY - Cinémobile

Mardi 9 novembre à Illiers-Combray : Cinémobile.

  • 16h00 : Eugénie Grandet.
  • 18h00 : La Famille Addams 2.
  • 20h30 : Eiffel.

MONDOUBLEAU (41) - Cinémobile

Mardi 9 novembre à Mondoubleau (Loir-et-Cher) : Cinémobile.

  • 16h00 : Eugénie Grandet.
  • 18h00 : Le Peuple Loup.
  • 20h30 : Eiffel.

Pages