Vous avez été très très nombeux à vous inscrire pour participer au jeu du SAPIN DE NOËL. Réécoutez les gagnants.
Les cadeaux :
- Nintendo Switch, Google Home, Enceinte Bluetooth, avec le Crédit Agricole Val de France
- Randonnées en quad pour 2 (pilote et passager), avec Perche en Quad, à Dampierre-sous-Brou
- Sessions d'Escape Game pour 4 personnes, avec Escape Yourself, à Chartres/Nogent-le-Phaye.
- Stages de pilotage PRO PULSION, Ferrari, Alpine, Subaru et Drift en BMW... Aux Circuits de l'Ouest Parisien à Dreux
- Bons d'achat jusqu'à 50€, pour les courses de Noël dans vos Intermarché en Eure-et-Loir.
- Entrées pour passer Noël au Futuroscope
- Paniers de produit locaux avec Terres d'Eure-et-Loir.
- Des entrées Piscines, Patinoire ou Spa (Sauna, hammam, Jaccuzzi) à l'Odyssée de Chartres.
Lundi 16 : Aurélie, Saint-Maur-sur-le-Loir.
Télécharger : Lundi 16 : Aurélie, Saint-Maur-sur-le-Loir.
Lundi 16 : Philippe, Le Mesnil-Thomas.
Télécharger : Lundi 16 : Philippe, Le Mesnil-Thomas.
Lundi 16 : Jérôme, Beauvilliers.
Télécharger : Lundi 16 : Jérôme, Beauvilliers.
Mardi 17 : Pierre, Amilly.
Télécharger : Mardi 17 : Pierre, Amilly.
Mardi 17 : Virginie, Flacey.
Télécharger : Mardi 17 : Virginie, Flacey.
Mardi 17 : Marina, Courtalain.
Télécharger : Mardi 17 : Marina, Courtalain.
Mercredi 18 : Adeline, Neuvy-en-Dunois
Télécharger : Mercredi 18 : Adeline, Neuvy-en-Dunois
Mercredi 18 : Cécile, Illiers-Combray
Télécharger : Mercredi 18 : Cécile, Illiers-Combray
Mercredi 18 : Delphine, Courville-sur-Eure
Télécharger : Mercredi 18 : Delphine, Courville-sur-Eure
Jeudi 19 : Alexandre, Dangeau.
Télécharger : Jeudi 19 : Alexandre, Dangeau.
Jeudi 19 : Didier, Lèves.
Télécharger : Jeudi 19 : Didier, Lèves.
Jeudi 19 : Cécile, Châteaudun.
Télécharger : Jeudi 19 : Cécile, Châteaudun.
Vendredi 20 : Elodie, Sandarville.
Télécharger : Vendredi 20 : Elodie, Sandarville.
Vendredi 20 : Jean-Louis, Léthuin.
Télécharger : Vendredi 20 : Jean-Louis, Léthuin.
Lundi 23 : Anne-Marie, Brou
Télécharger : Lundi 23 : Anne-Marie, Brou
Lundi 23 : Aurélie, Saint-Luperce.
Télécharger : Lundi 23 : Aurélie, Saint-Luperce.
Mardi 24 : Nathalie, Luisant.
Télécharger : Mardi 24 : Nathalie, Luisant.
Mardi 24 : Annabelle, Gohory
Télécharger : Mardi 24 : Annabelle, Gohory
Mardi 24 : Béatrice, Bleury-Saint-Symphorien
Télécharger : Mardi 24 : Béatrice, Bleury-Saint-Symphorien